Статьи Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

RSS Поиск:
 

Правильный уход за меховыми изделиями в домашних условиях
Мех уже на протяжении долгого времени находится на пике моды. Более того, меховые изделия обладают потрясающими магическими свойствами, придавать своей обладательнице шика и статусности.

Рекомендации по уходу за ламинатом
В настоящее время ламинат пользуется особой любовью у потребителей, являясь одним из наиболее популярных напольных покрытий. Ламинат довольно красив, износостоек, неприхотлив и не требует какого-либо особого ухода. Однако неправильный уход может значительно сократить срок его службы.

Домашние животные и чистота в квартире
Когда Вы заводите какого-либо домашнего питомца, то меньше всего хочется думать о таких неприятных последствиях, как запах либо грязь в доме. В случае если Вы выбрали четвероногого друга, то стоит смириться с некоторыми неудобствами в плане уборки и порядка.

Правила эффективной глажки
Глажка является делом достаточно нудным, однако крайне необходимым, поэтому от неё никуда не денешься. Ниже приводятся несколько "золотых" правил глажки, которые призваны облегчить этот процесс.

Как ухаживать за мягкой мебелью?

Мягкая мебель является прекрасным элементом интерьера, при помощи которого в каждой комнате можно создать домашнюю обстановку, ощущение уюта и покоя. На сегодняшний день современную квартиру очень сложно представить без мягкой мебели: в гостиной обязательно присутствует удобный диван либо пара кресел, в рабочем кабинете - вместительная кушетка, а на кухне - угловой диван.

Как нейтрализовать неприятные запахи в квартире

Обоняние является одним из пяти чувств, которыми обладает каждый человек. Запахи окружают нас повсюду. И каждого человека беспокоит, когда неприятные запахи поселились в его квартире. Избавиться от дурных запахов помогут наши простые и полезные советы.

Советы по чистке и уходу за жалюзи
Каждый человек, у которого дома на окнах есть жалюзи, хотя бы однажды, но задумывался о том, как их чистить и каким образом ухаживать, чтобы они безупречно выглядели и прослужили намного дольше, сохранив форму и цвет.

Топ-7 самых грязных предметов домашнего обихода

Американские учёные составили рейтинг предметов домашнего обихода, которые являются настоящими рассадниками бактерий и микробов.

Антискользящая обработка
Оцените все преимущества данного метода!

Антистатическая обработка
Человеку свойственно всегда и везде стремиться к комфорту и уюту. И неважно, находится ли он у себя дома, в заставленной мебелью гостиной, работает ли в душной телестудии, в которой количество техники приближается к масштабам магазина электрооборудования,- люди постоянно нуждаются в комфортных условиях пребывания.


Ñòàòüè 11 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все