Статьи Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

RSS Поиск:
 

Аренда шлифовальных машин по бетону

Франкфурты

Черепашки для полировки

Как избавиться от плесени?
Плесень - это разновидность грибка, которая "обожает" влажные и плохо проветриваемые помещения.

Правильный уход за ковром
Невозможно себе представить уютный дом, если там нет ковров. Ковры украшают любой интерьер, привносят в помещение нотку домашней теплоты и комфорта и дарят приятное ощущение ходьбы босиком по мягкому ворсу.

Как ухаживать за ювелирными украшениями?
Ювелирные украшения являются неповторимыми штрихами любого образа. Каждый раз, приобретая ювелирное изделие, мы втайне надеемся на то, что они не только на протяжении долгого времени будут радовать наш глаз, и мы сможем передать их по наследству своим детям и внукам.

Антимолевая обработка
Моль – это вредное насекомое, которое с удовольствием питается натуральными веществами, в том числе мехом и натуральной шерстью. Но особый вред вещам наносит именно гусеница моли.

Как правильно мыть холодильник?
Холодильник - это то самое место, где мы храним нашу еду, что говорит о том, что он должен всегда оставаться безукоризненно чистым. Чистка холодильника это отнюдь не сложное занятие, но которое требует некой регулярности.

Как правильно и легко очистить микроволновую печь?
Для того чтобы микроволновая печь прослужила Вам дольше, как и любой другой кухонный прибор, следует периодически её чистить. Если же заниматься чисткой печи не регулярно, а когда заблагорассудится, это может привести к тому, что жирные пятна либо засохшие брызги с внутренних стенок микроволновки Вы не очистите никаким моющим средством, даже самым дорогостоящим.

Как выводить пятна от кофе или чая?
Наиболее трудновыводимыми являются пятна от чая или кофе. Это происходит, потому что в составе чая существуют дубильные вещества, в частности, танин, в результате чего, чайные пятна плотно въедаются в ткань, в особенности, если сразу же не предпринять никаких мер по избавлению от них.

Правильный уход за меховыми изделиями в домашних условиях
Мех уже на протяжении долгого времени находится на пике моды. Более того, меховые изделия обладают потрясающими магическими свойствами, придавать своей обладательнице шика и статусности.

Рекомендации по уходу за ламинатом
В настоящее время ламинат пользуется особой любовью у потребителей, являясь одним из наиболее популярных напольных покрытий. Ламинат довольно красив, износостоек, неприхотлив и не требует какого-либо особого ухода. Однако неправильный уход может значительно сократить срок его службы.

Домашние животные и чистота в квартире
Когда Вы заводите какого-либо домашнего питомца, то меньше всего хочется думать о таких неприятных последствиях, как запах либо грязь в доме. В случае если Вы выбрали четвероногого друга, то стоит смириться с некоторыми неудобствами в плане уборки и порядка.

Правила эффективной глажки
Глажка является делом достаточно нудным, однако крайне необходимым, поэтому от неё никуда не денешься. Ниже приводятся несколько "золотых" правил глажки, которые призваны облегчить этот процесс.

Как ухаживать за мягкой мебелью?

Мягкая мебель является прекрасным элементом интерьера, при помощи которого в каждой комнате можно создать домашнюю обстановку, ощущение уюта и покоя. На сегодняшний день современную квартиру очень сложно представить без мягкой мебели: в гостиной обязательно присутствует удобный диван либо пара кресел, в рабочем кабинете - вместительная кушетка, а на кухне - угловой диван.

Как нейтрализовать неприятные запахи в квартире

Обоняние является одним из пяти чувств, которыми обладает каждый человек. Запахи окружают нас повсюду. И каждого человека беспокоит, когда неприятные запахи поселились в его квартире. Избавиться от дурных запахов помогут наши простые и полезные советы.

Советы по чистке и уходу за жалюзи
Каждый человек, у которого дома на окнах есть жалюзи, хотя бы однажды, но задумывался о том, как их чистить и каким образом ухаживать, чтобы они безупречно выглядели и прослужили намного дольше, сохранив форму и цвет.

Топ-7 самых грязных предметов домашнего обихода

Американские учёные составили рейтинг предметов домашнего обихода, которые являются настоящими рассадниками бактерий и микробов.

Антискользящая обработка
Оцените все преимущества данного метода!

Антистатическая обработка
Человеку свойственно всегда и везде стремиться к комфорту и уюту. И неважно, находится ли он у себя дома, в заставленной мебелью гостиной, работает ли в душной телестудии, в которой количество техники приближается к масштабам магазина электрооборудования,- люди постоянно нуждаются в комфортных условиях пребывания.

Статьи технолога - Нано защитное покрытие для мебели и ковров

Услуга предоставляется всем клиентам при заказе услуг химчистки ковров и мебели.
Использование нано технологий в защите ковровых и мебельных покрытий от влаги возможно
только на чистом изделии.

Уборка коттеджей к весенне-летнему сезону

Наконец-то наступила долгожданная весна, птички поют, солнышко балует своими лучами и очень хочется вырваться на природу, в свой дом, в свой коттедж. Приезжая первый раз загород после зимы Вас ожидает капитальная уборка дома как внутри, так и снаружи, не говоря уже и о прилегающей территории.

Клининг после ремонта и строительства

Строительство и ремонт помещений это приятное, но хлопотное занятие. Уборки хватает и во время ремонта и после. Самая сложная уборка - это уборка после окончания всех строительно-ремонтных работ, ведь, помимо вывоза крупногабаритного мусора, остаётся много работы по устранению всех строительных загрязнений с поверхности стен, потолка, пола и мебели.

Типы фасадов и уход за ними

Как известно, фасад - это лицо здания, требующее регулярной очистки, полировки и бережного ухода. Для каждого вида отделки требуется свой уход и чистящие средства, ниже мы рассмотрим виды фасадов и способы ухода за ними.

Химчистка ковров и штор на фабрике

Атмосферу домов и офисов, чьи владельцы следят за интерьерной составляющей, создает не только красивая мебель, но и такие детали, как ковры и шторы.  Красивая ковровая дорожка в холле или шелковый ковер в гостиной способны украсить помещение лучше других аксессуаров, но только при условии девственной чистоты самих изделий. Чаще всего, покупая белый ковер в гостиную, мы слишком поздно вспоминаем о необходимости его очистки. Если мы проводим регулярную уборку в жилом или офисном здании, то почему забываем о шторах и коврах, которые требуют отдельного ухода?

Берегите мебель от влажной химчистки
Наша компания производит химчистку мебели и ковров на дому, в офисе или ином помещении самым современным оборудованием без обильного намокания и не требует долгой сушки.

Статьи технолога - грязеудерживающие системы

Каждый человек, входя в здание, неизбежно приносит во внутренние помещения грязь и влагу на подошвах обуви. Песок и пыль обладают абразивными свойствами, поэтому они не только загрязняют напольные покрытия, ухудшая внешний вид, но и преждевременно разрушают их. Это одинаково верно для любых видов напольных покрытий, будь то текстиль, ПВХ, дерево или камень.

Очень важно остановить грязь уже на пороге, защитить помещение от грязи!

Статьи технолога - выведение пятен


Ñòàòüè 1 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.